Überkomplettes Tafelbesteck
Marke Christofle, Metall versilbert, Griffel mit muschelförmigen Enden, bestehend aus:1 Suppen-, 2 Saucenschöpfer, 11 Suppen-, 10 Kaffee-, 9 Mokkalöffel, 11 Speise-, 11 Dessertgabeln, 8 große, 9 kleine Messer mit Stahlklingen 2-teiliges Salatbesteck mit Horn kombiniert, 1 Kuchen-, 1 Tortenheber, 6 Vorleger, 11 Besteckraster, 2 Gewürzschalen mit Glaseinsatz und Löffel, gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Klingen teilweise angerostet, Teile fehlenREDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:10
EUR 260.-
Überkomplettes Tafelbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 17:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |